UKVI UK Visas and Immigration что это?

UKVI UK Visas and Immigration — что это за организация в Великобритании

Услуги UKVI UK Visas and Immigration

UK Visas and Immigration несет ответственность за принятие решений о том, кто может приехать в Великобританию, а кто может остаться здесь.


Стандарты обслуживания — UKVI UK Visas and Immigration визовая служба Великобритании

Если вы подаете заявление о приезде или оставлении в Великобритании, мы хотим, чтобы вы знали, что если ваше заявление является простым (например, мы можем принять решение по нему, не запрашивая у вас дополнительной информации), решение будет принято в течение нашего времени обработки ( наши стандарты обслуживания клиентов).

Группа клиентов Время обработки
Клиенты, подающие заявку на визу из-за пределов Великобритании 90% нерасчетных заявок в течение 3 недель, 98% в течение 6 недель и 100% в течение 12 недель с даты подачи заявки (где 1 неделя составляет 5 рабочих дней)
Клиенты, подающие заявку на поселение из-за пределов Великобритании 98,5% заявок на поселение в течение 12 недель с даты подачи заявки и 100% в течение 24 недель с даты подачи заявки (где 1 неделя составляет 5 рабочих дней)
Клиенты, подающие заявку на временное пребывание, в том числе супруги, работники, общие сотрудники Уровня 1 и предприниматели, студенты и организации, желающие спонсировать работника. 8 недель (приоритет 5 рабочих дней или сверхприоритетные услуги в конце следующего рабочего дня — пожалуйста, проверьте тип вашей заявки на наличие доступных приоритетных услуг)
Организации обновляют сведения о спонсорской лицензии 18 недель
Клиенты, подающие в Великобритании заявление на бессрочное пребывание (ILR) или без ограничения по времени (NTL) 6 месяцев (окончание следующего рабочего дня сверхприоритетное обслуживание)

Предлагаемые нами услуги

Стандартные сроки обработки наших услуг для стандартных заявок (6 месяцев или 8 недель в зависимости от типа заявки) начнутся, когда мы получим ваше заявление.

Стандарт обслуживания для услуги с приоритетом на 5 рабочих дней и услуги с приоритетом на следующий рабочий день вступает в силу после того, как вы закончите встречу и предоставите свою биометрическую информацию и подтверждающие доказательства. Стандарт обслуживания закончится, когда мы отправим вам свое решение.

Стандарт обслуживания не включает время, необходимое для выдачи вам биометрического разрешения на проживание (BRP). Обычно вы получите свой BRP в течение 7 рабочих дней после принятия решения по вашему заявлению.

Супер приоритетное обслуживание на следующий рабочий день

Для встреч, назначенных на субботу или воскресенье, встреча будет считаться посещенной на следующий рабочий день. В большинстве случаев это будет понедельник, но в случае государственных праздников это будет вторник. Например, субботняя встреча будет считаться явкой в ​​понедельник, а решение будет принято и отправлено к концу следующего рабочего дня.

При подаче заявки:

  • наши сотрудники будут внимательными и вежливыми и будут относиться к вам достойно
  • наша информация будет доступной и точной
  • мы предоставим вам развернутый ответ на запрос
  • мы будем хранить ваши личные данные в тайне и обрабатывать информацию о вас в соответствии с Законом о защите данных 2018 г. и Общим регламентом о защите данных 2018 г. (нам может потребоваться передать их третьим лицам, но только если это законно и необходимо)

Что нам нужно от вас

Чтобы ваше приложение соответствовало стандартам обслуживания, нам необходимо, чтобы вы:

  • ваше заявление подано до истечения срока действия вашей текущей визы
  • ваша заявка заполнена точно
  • вы включаете все необходимые фотографии
  • вы предоставляете доказательства наличия средств на содержание себя, если это необходимо, в форме заявки и руководстве
  • вы вводите свою биометрическую информацию и отвечаете на любые запросы о дополнительной информации в те даты, которые мы вас просим
  • когда вы приходите на прием к нашему коммерческому партнеру или в Центр обслуживания и поддержки, вы отправляете необходимые документы вместе с заявлением.
  • если ваше заявление оформлено на бумажном бланке:
    • он подписан, датирован и составлен на правильной форме с предоставлением необходимых документов
    • вы включили платеж, и любой чек подписан и датирован полной оплатой

Если ваша заявка проста, мы примем решение по ней в течение стандартного времени обработки. Нет необходимости спрашивать нас о прогрессе в этом вопросе.

Если мы не можем принять решение в рамках стандартов обслуживания

Если с вашей заявкой возникнет проблема или если она сложная, мы напишем, чтобы объяснить, почему она не будет решена в рамках обычного стандарта. Мы напишем в течение обычного времени обработки для 8-недельного стандарта и в течение 12 недель для 6-месячного стандарта. В письме будет объяснено, что будет дальше.

Если вы подали заявку на сверхприоритетное обслуживание на следующий рабочий день или приоритетное 5-дневное обслуживание, мы свяжемся с вами в рамках стандарта обслуживания, если с вашей заявкой возникнут проблемы.

Стандарт обслуживания будет применяться только к заполненным заявкам. Если ваше заявление не заполнено во время вашего приема на прием, социальный работник рассмотрит вопрос о том, следует ли исключить этот случай из стандарта обслуживания.

Устав клиента

В нашей хартии для клиентов изложена услуга UK Visas and Immigration, которая направлена ​​на предоставление своим клиентам и то, чего она от них ожидает.

VisaSales.Ru

Руководство UKVI UK Visas and Immigration визовая служба Великобритании

Обязательства по обслуживанию клиентов: визы и иммиграция в Великобританию в 2022 — 2023 году

В нашем уставе для клиентов изложена услуга по визам и иммиграции в Великобританию (UKVI), цель которой — предоставить своим клиентам и то, чего она от них ожидает.

Документы

Визы и иммиграция в Великобританию: обязательства клиентов

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Информация о стандартах обслуживания клиентов UKVI и о том, что произойдет, если мы не сможем принять решение по заявке в указанные сроки обработки, доступна на странице UKVI « О наших услугах» .

Подайте заявление на визу или узнайте, сколько времени занимает UKVI на рассмотрение заявлений .

Опубликовано 3 июня 2014 г.
Последнее обновление 24 сентября 2018 г. 

https://wikivisa.ruСтуденческие британские визы виды и типы виз 2022-2023: студенческие визы в Великобританию, рабочие британские визы, гостевые визы, семейные визы, виза невесты в Англию, визы студента на курсы, виза жены в Англию

WikiVisa.Ru

Телеграм канал ВикиВиза https://t.me/wikivisa

Чат и оперативные ответы по визам https://t.me/wikivisa_chat

Обсуждение закрыто.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...